Репетитор - Владимира Н. id: 50795

Владимира Н.

400 грн/час
400 грн/час

Репетитор по английскому языку. Занимаюсь с подростками и взрослыми. Могу заниматься только онлайн, так как проживаю в Германии.

Владимира Н. 5.0(отзывов: 7)

Репетитор по английскому языку. Занимаюсь с подростками и взрослыми. Могу заниматься только онлайн, так как проживаю в Германии.

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к TestDaF, DSD
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я 2 года активно изучала немецкий язык в частной языковой школе в Киеве, далее прошла несколько курсов в Германии (в Гамбурге). Летом 2020 года я окончила Studienkolleg Hamburg, где я изучала химию, физику, биологию и математику на немецком языке, а также сдала экзамен DSD II (уровень С1) на отлично и получила максимальные результаты.
На своих занятиях особое внимание уделяю части Sprechen, потому что знать язык – это в первую очередь умение высказать свою точку зрения. Поэтому очень важным считаю побороть страх и "взломать" языковой барьер, чтобы без колебаний начать говорить по-немецки.

Также провожу парные занятия в маленьких группах (3-4 человека), что является прекрасной возможностью для увеличения разговорной практики.
Цена за парное занятие – 300 грн/час, за индивидуальное – 450 грн/час.

Пытаюсь найти подход индивидуально к каждому :)

Образование:
Национальный медицинский университет им. Богомольца (НМУ), студент, 2027
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

7 отзывы про Владимира Н.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

5

Марина

5

03.04.2024

Немецкий язык, Поступление за границу

5

Прекрасный преподаватель. Спасибо за подготовку.
Nataliia

5+

11.01.2024

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5+

Мне очень нравится учиться с Владимирой. Я довольно быстро преодолеваю языковой барьер. За месяц обучения общаться на немецком мне уже значительно проще. Уроки проходят легко и интересно, время пролетает быстро. Владимира всегда внимательна к моим запросам. И она не устает спокойно меня исправлять и снова объяснять правила) Для меня это важно. Я очень благодарна Владимире и рекомендую ее, как замечательного преподавателя!
Валерія

5+

13.09.2023

Немецкий язык, Поступление за границу

5+

Прекрасный преподаватель, качественная подача материала, гибкий график занятий, что является большим преимуществом, уже за короткий промежуток времени можно добиться отличных результатов, благодаря урокам.
Uliana

5+

02.08.2023

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5+

Хочу оставить положительный отзыв и искренние рекомендации для тех, кто в поиске преподавателя по немецкому языку. С Мирой учимся уже третий месяц и планируем дальше продолжать учиться. Преподаватель очень хорошо доносит обучающий материал, доступно объясняет, очень ответственная, пунктуальная и искренняя. Моя личная рекомендация 😉
Дар'я

5+

19.07.2023

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Очень понравились занятия с преподавателем, доступная подача материала и занятия очень структурированы, логичны и интересны. Ощущается контакт с репетитором и поддержка.
Дарина

5+

12.07.2023

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5+

Учитель отличный! Хорошо преподает свой предмет, хорошо владеет языком и охотно помогает мне в учебе. Сами занятия проходят быстро и интересно! Ich bin zufrieden!)
Юлія

5

06.07.2023

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5

Хороший преподаватель. Хорошо объясняет, все ясно. Советую.
Показать больше отзывов»