Репетитор - Марина Л. id: 52097

Марина Л.

250 грн/час
250 грн/час

Репетитор по математике. ВНО составила на 11 баллов. Также готовила к ВНО своих одноклассников, которые также составили очень хорошо.

Марина Л.

Репетитор по математике. ВНО составила на 11 баллов. Также готовила к ВНО своих одноклассников, которые также составили очень хорошо.

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:

Львов

  • Сокольники
  • , *Бомба*
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

. Уже не первый год преподаю математику(в том числе алгебру и геометрию) для школьников. Хочу , что бы дети ПОНИМАЛИ предмет, а не глупо заучивали формулы.
Очень рада знакомству с детьми с нестандартным мышлением. Если вы не понимаете, почему ваш ребенок не может решать задачу, как вы показываете, то , возможно, что он ее видит совсем под другим углом.
Также я хочу сказать, что я очень строгий и требовательный репетитор

Образование:
Львовский национальный медицинский университет им.Данила Галицкого (ЛНМУ), студент,
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором