Зореслава Шевчук
Кандидат филологических наук. Подготовка к ВНО, ГИА, повторение и углубленное изучение школьной программы по украинскому языку.
Кандидат филологических наук. Подготовка к ВНО, ГИА, повторение и углубленное изучение школьной программы по украинскому языку.
Мои научные достижения: диплом ІІІ степени Международного языково-литературного конкурса учащейся и студенческой молодежи им. Тараса Шевченко; диплом І и ІІ степени победителя ІІ тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по украинскому языку, литературе (в т. ч. методики их преподавания); диплом ІІ степени в областном этапе Х Международного конкурса по украинскому языку им. Петра Яцика; диплом за оригинальность выполнения творческих работ на ІІІ этапе Международного конкурса по украинскому языку им. Петра Яцика; Почетное знаком Каменец-Подольского национального университета им. Ивана Огиенко за достижения в овладении профессией учителя украинского языка и литературы и личный вклад в обеспечении высокого рейтинга; Грамоту Исполнительного комитета Каменец-Подольского городского совета за активную научно-исследовательскую деятельность по случаю Дня науки; Диплом за активное участие в работе Региональной научно-практической конференции «Научные достижения студентов – родному университету», посвященной 93-летию со дня основания Каменец-Подольского национального университета им. Ивана Огиенко; Грамот Каменец-Подольского национального университета им. Ивана Огиенко за активное участие в научно-исследовательской работе и Сертификаты за участие в упомянутых конференциях и форумах.
В 2012 году одержала победу в Конкурсе стипендиальной программы «Завтра. UA» и была награждена стипендией фонда Виктором Пинчуком.
Участвовала в учебно-ознакомительных путешествиях "Волна образования" (Львов-Гамбург - Берлин - Львов, март, 2012 г.), "Империя образования" (Львов - Вена - Львов, апрель, 2012 г.).
Автор более 40 научных статей. Работаю в области языкознания.