Валерия М.
Репетитор по математике, опыт 6 лет.
Репетитор по математике, опыт 6 лет.
Детали про опыт преподавания:
ВНО 195 баллов и олимпиады, пройденный курс "олимпиадных физика и математика". Мои ученики очень хорошо сдали экзамен по математика, как ГИА так и ВНО. И к вашему ребенку я найду подход!
Я студентка 5 курса в ХПИ, моя специальность так же связана с математикой. Я люблю детей и математику, наверное из этого мне так нравится репетиторство. Знаете, чем отличается учитель в школе от репетитора-студента? Учителей учат рассказывать, начитывать, но не объяснять. Мы ведь сами недавно через это прошли, поняли, сами разобрались и теперь мы можем объяснить что к чему, а главное почему так работает и зачем это нужно? Я хочу показать своим ученикам насколько прекрасна математика и, возможно, они полюбят ее так же как и я.
Так же я выиграла олимпиады и прошла курс "Олимпиадная математика и физика" в размере 62 часов в университете за рубежом.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
9 отзывы про Валерия М.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
4
5+
5
5+
Математика, 5-6-й класс
5+
5
Математика, 7-9-й класс
5
5+
Математика, 5-6-й класс
5+
5+
Математика, 7-9-й класс
5+
5
Математика, 7-9-й класс
5
5+
Математика, 7-9-й класс, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс), 10-11-й класс
5+
5
Математика, 7-9-й класс
5
5+
Математика, 7-9-й класс
5+
5
Математика, 7-9-й класс
5