Марина Ф.
Учитель истории и права. Научу любить и понимать историю. Гарантирую веселые и продуктивные занятия, качественные материалы и хорошие результаты.
Учитель истории и права. Научу любить и понимать историю. Гарантирую веселые и продуктивные занятия, качественные материалы и хорошие результаты.
Выпускник исторического факультета с красным дипломом.
Участник университетских, всеукраинских и международных научных конференций и олимпиад в области права и истории. Имею ряд публикаций и статей как с мировой так и с украинской истории. Победитель Уманского городского литературно-исторического конкурса «250-летия Колиивщины: мифы, факты, предания» в номинации эссеистика. В 2020 году заняла второе место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специальности «История и археология».
Опыт подготовки к ВНО более 3 лет. Мои ученики всегда благодарны и довольны высокими результатами.
Знаю как заинтересовать ребенка историей и подготовиться к ВНО на высшем уровне. Целеустремленность, амбициозность, стрессоустойчивость, коммуникабельность и желание привить детям любовь к истории - мои положительные стороны.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором