Мария Радченко  репетитор  Англійської мови онлайн

Проверенный репетитор

Мария Радченко

450 грн/час
450 грн/час

Здравствуйте, меня зовут Мария и я предлагаю услуги репетитора английского языка. Мои уроки – это сочетание грамматики, разговорной практики и интересных задач.

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Мария Радченко 5.0(отзывов: 2)

Здравствуйте, меня зовут Мария и я предлагаю услуги репетитора английского языка. Мои уроки – это сочетание грамматики, разговорной практики и интересных задач.

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Грамматика
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

На занятиях используем различные материалы: видео, аудио, картинки, игры. Много разговариваем на интересующие студента темы.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я – репетитор английского языка с индивидуальным подходом к каждому ученику. Владею английским на уровне С1. Проживала в США в течение года, так что знаю, как на самом деле говорят американцы в повседневной жизни. Помогу Вам заговорить по-английски, расширить словарный запас, улучшить грамматику и произношение. Также помогу с домашними заданиями, подготовиться к контрольным, тестам, экзаменам, НМТ, ЕВИ.
Со мной Вы почувствуете, что учиться может быть легко и приятно:)

Образование:
Национальный авиационный университет (НАУ), бакалавр, 2022
Специальность/квалификация:
Филология английского языка (включая перевод)
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Аліса

5+

21.04.2023

Английский язык, 7-9-й класс

5+

Полностью удовлетворена репетитором и методикой проведения занятий. Легко нашли общий язык. Удалось улучшить знания и добиться цели. Рекомендую.
Андрій

5+

10.11.2021

Английский язык, Разговорный язык

5+

Учился с ней несколько месяцев, очень приятный учитель, умеет подстраиваться под ученика, приятно было общаться. Более опытные учителя придерживаются олдскульных правил, с скучными задачами во время которых я всегда зеваю, а Мария может вести занятия так, чтобы было весело и запоминалось надолго. Также она достаточно бдительна и исправляет, в удобное время, не правильно построенные предложения и объясняет в чем ошибка, почему другие учителя не исправляют, чего не хватает. Очень рекомендую! И еще