Наталья Я.
Поздравляю! Меня зовут Наталья, я репетитор украинского языка и литературы с многолетним опытом. Моя цель – помочь тебе эффективно подготовиться к вступительным экзаменам и достичь желаемых результатов в атмосфере взаимоуважения и покоя.
Поздравляю! Меня зовут Наталья, я репетитор украинского языка и литературы с многолетним опытом. Моя цель – помочь тебе эффективно подготовиться к вступительным экзаменам и достичь желаемых результатов в атмосфере взаимоуважения и покоя.
Детали про опыт преподавания:
Предлагаю на выбор 2 формата обучения: в группе до 3-х человек или индивидуальные занятия. А лично разработанная программа подготовки к ЗНО/НМТ при систематическом обучении гарантирует результат 185+.
Почему стоит выбирать обучение со мной?
Я люблю работать с выпускниками, оказывать поддержку и помогать на пути к классным результатам! Для меня преподавание – это взаимообмен энергией, от которого выигрываем мы все. Я буду делать все от меня зависящее, чтобы наши занятия были не только полезными, но и непринужденными, интересными и продуктивными. От тебя же я буду ждать самоотверженности и стараний в учебе, ведь условие успеха – это двусторонняя работа.
- В зависимости от того, как тебе будет комфортнее, можешь выбрать или учиться в группе до 3-х человек или посещать индивидуальные занятия.
– Мы будем вместе создавать конспект с многочисленными примерами, с помощью чего во время тестирования ты сможешь припомнить всю необходимую тебе информацию!
– Чтобы закрепить изученное, мы будем писать много тестов, выполнять стандартные для НМТ/ВНО тестирования, писать итоговые тесты для оценки знаний и пробелов в них. Все необходимые материалы я предоставляю учащимся самостоятельно.
Если тебе резонирует такая система обучения – с радостью буду ждать тебя на занятиях! :)
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет