Зубарева Олеся
Всем привет. Меня зовут Олеся. Я преподаватель английского для детей, взрослых и подростков.
Всем привет. Меня зовут Олеся. Я преподаватель английского для детей, взрослых и подростков.
Детали про опыт преподавания:
Помогу вам научиться свободно общаться, выражать свое мнение на английском языке.
Сама была студенткой, поэтому хорошо знаю, как учить ее эффективно, качественно и с результатом;) Также имею диплом по украинскому языку, который очень люблю. Часто слышу: английский – это легко! Хочу сказать, что это совсем не так.
Легкий английский только для тех, кто:
🔍 готов ее учить, хотя бы несколько минут каждый день;
🔍готов дисциплинисебя и вкладывать свои усилия в изучение языка.
✏️Ведь от того сколько вложить усилий, столько результата мы и получим!
Со своей стороны обещаю сделать все возможное, чтобы изучение языка доставляло вам радость, удовольствие, а самое главное – результат. Моя методика направлена на изучение разговорной речи, вы научитесь говорить на повседневные темы, обсуждать актуальные вопросы и забудете о застенчивости и страхе.
Работала учителем английского в заведениях по дошкольной подготовке и детских клубах, работаю в языковой школе и в частной школе преподаваю ученикам 4,5 класса. Имела опыт работы с иностранцами в университете.
По занятиям – использую современные интерактивные платформы для обучения. Работаю с Miro, Canva, Genially и другими приложениями. И, конечно, использую игры.
Буду счастлива помочь и Вам в освоении английского языка. 😊
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Зубарева Олеся
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
2
5
Английский язык, Разговорный язык
5
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих
5+