Галина М.
Ответственное и дисциплинированная. Во время занятий нахожу подход к каждому ученику. Пытаюсь представить информацию понятной для детей языке.
Ответственное и дисциплинированная. Во время занятий нахожу подход к каждому ученику. Пытаюсь представить информацию понятной для детей языке.
Винница
Тяжылов, Левобережные Пятничаны, Замостье, Малые хутора, Масложир, Винницкие хутора, Дубовецкая слободка, Габрели, Сабаров, Пирогово, Подолья, Свердловский массив, Кмитичи, Корея, Пятничаны
Учусь в Винницком государственном педагогическом университете на факультете истории права и публичного управления. Имею опыт работы с детьми (в течение года готовила детей к ВНО, а также работала вожатой в лагере). При работе с детьми использую различные методы и способы подачи информации для лучшего усвоения и воспроизведены знаний.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет