Репетитор - Ирина Ч. id: 60663

Проверенный репетитор

Ирина Ч.

900 грн/час
900 грн/час

Меня зовут Ирина, и я – Ваш будущий любимый репетитор английского и французского языков! Со мной вы погрузитесь в мир языков с восхищением и легкостью. Моя задача – сделать Ваш путь к свободному владению языками увлекательным и результативным. Запишитесь на пробное занятие уже сегодня и сделайте первый шаг к новым возможностям вместе со мной!

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Ирина Ч. 5.0(отзывов: 5)

Меня зовут Ирина, и я – Ваш будущий любимый репетитор английского и французского языков! Со мной вы погрузитесь в мир языков с восхищением и легкостью. Моя задача – сделать Ваш путь к свободному владению языками увлекательным и результативным. Запишитесь на пробное занятие уже сегодня и сделайте первый шаг к новым возможностям вместе со мной!

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Французский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Французский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Репетитор для начинающих
  • DELF, DALF, TCF
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я филолог английского и французского языков. Успешно прошла курс CELTA - это престижная кембриджская квалификация, дающая право преподавать английский язык как иностранный во всем мире.
Хотите подтянуть свой уровень владения английским языком? – Будем учить английский интересно и информативно. Подберем учебник и методику, которые вам нравятся.
# Собираетесь ли сдавать IELTS/TOEFL? - Доступно и быстро объясню все нюансы и возможные сложности в сдаче. - повышу Ваш уровень используя интересные и современные материалы. - Добавлю вам уверенности в успешном прохождении экзаменов.
# Нужно подготовиться к ВНО? - Уже несколько лет готовлю школьников к главному экзамену перед поступлением в вуз. - Расскажу обо всех подводных камнях и уловках, которые встречаются на экзамене. - Помогу набрать желаемые баллы.
# Должно быть собеседование в посольстве или на работе? - Знаю, как перестать бояться говорить по-английски и наконец преодолеть языковой барьер. *
- Занятия только онлайн Стоимость занятий – от 900 до 1200 гривен в час.

Образование:
Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова (НПУ), магистр, 2011
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

5 отзывы про Ирина Ч.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

3

5+

2

Тетяна

5+

18.06.2024

Английский язык, Французский язык, 5-6-й класс

5+

Ирина отличный репетитор сотрудничаем с удовольствием, рекомендую.
Елена

5

10.01.2024

Французский язык, Уровень C1-C2

5

Сотрудничеством с репетитором довольна.
Олександр

5+

15.12.2023

Французский язык, 5-6-й класс

5+

Все просто супер, мы довольны!
Людмила

5

20.02.2021

Французский язык, 7-9-й класс

5

Моя дочь недавно начала заниматься с Ириной. Уже сейчас могу сказать о высоком уровне преподавателя. Я очень довольна преподаванием. Индивидуальный подход, быстро нашла общий язык с ученицей. Всегда корректна и пунктуальная.
Анна

5

14.01.2020

Французский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5

Моя дочь учится во французской специализированной школе 11 класс, сдала ДЕЛЬФ В1: по отзывам дочери с Ириной интересно заниматься, преподаватель дает реальные знания, школьные оценки по языку стали выше.
Показать больше отзывов»