Катерина К.
Я сертифицированный преподаватель CELTA с более чем 7 годами опыта преподавания и пребывания в англоязычной среде через волонтерство, работу и обучение за рубежом. I'm a CELTA-определённый английский учитель с более чем 7 годами подготовку практики и подготовку к английскому через volunteering, working, and studying abroad.
Я сертифицированный преподаватель CELTA с более чем 7 годами опыта преподавания и пребывания в англоязычной среде через волонтерство, работу и обучение за рубежом. I'm a CELTA-определённый английский учитель с более чем 7 годами подготовку практики и подготовку к английскому через volunteering, working, and studying abroad.
Детали про опыт преподавания:
Работаем в формате индивидуальных, парных и групповых занятий согласно требованиям CELTA, используем платформы zoom/google meet. Все материалы предоставляются в онлайн/pdf формате.
Привет!
Если ты только начинаешь учить английский, то не волнуйся, мы поставим тебе произношение, научимся отрезать sink от think на слух и опровергнут мысль, что артикли это страшно (пока нет, а вот дальше увидим:)
Если ты уже преодолел первые несколько уровней этой игры, то приглашаю разобраться в этих mixed conditionals, научиться писать письма и заполнять анкеты, искать информацию в англоязычных интернетах и наконец прочитать Агату Кристи, или погрузиться в мир Игорь Престолов в оригинале (fun fact: читать Игры Престолов в оригинале втрое дешевле адаптированной версию).
Если же ты серьезно настроен сдать IELTS или вступительный экзамен за границей или пройти собеседование в международную компанию, то я тоже готова помочь с подготовкой.
Если же серьезно, то:
- 7+ лет опыта преподавания английского;
- Кембриджский сертификат преподавания CELTA Pass B;
- опыт преподавания иностранным студентам в Италии, Польше и Дании;
– опыт работы в международной команде в сфере переводов 4+ года;
- мои студенты получали Band 7 и выше на IELTS (6 месяцев подготовки с уровней B1+/B2);
- 100% студентов с запросом подготовки к экзаменам в международных вузах учатся за рубежом на англоязычных программах.
- я адекватная и не скучная учительница, уважающая личные границы учеников.
Я предлагаю:
- занятия индивидуально, в парах и мини-группах (4 человека);
- уровни подготовки А1-В2+;
- zoom/google meet + все необходимые материалы;
- много домиков;
- много языковой практики (особенно в группах и парах);
- Комфортный темп обучения и обратная связь.
Стоимость занятий (60 мин):
Индивидуально 700грн.
Пара 400грн./человек.
Группы 350 грн/человек.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором