Никита С.
Добрый день! Меня зовут Никита. Мне 20 лет, язык изучаю на протяжении 10 лет и имею опыт в работе с детьми разного возраста.
Добрый день! Меня зовут Никита. Мне 20 лет, язык изучаю на протяжении 10 лет и имею опыт в работе с детьми разного возраста.
Одесса
Добрый день! Меня зовут Никита. Мне 20 лет, я - студент 4-го курса медицинского университета. Английский изучаю с 2009 года. Есть сертификаты, подтверждающие мой уровень английского выигрывал конкурс и сотрудничал с Американским посольством в Украине. Есть опыт преподавания английского детям. Люблю детей и очень легко нахожу с ними контакт. Основной упор делаю на разговорный английский и правильное произношение.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором