Репетитор - Ксения Ж. id: 65613

Ксения Ж.

300 грн/час
300 грн/час

В это нелегкое время все мы переживаем стресс. Я тот человек, с которым ты можешь поговорить обо всем, что у тебя наболело. Есть опыт работы с подростками.

Ксения Ж.

В это нелегкое время все мы переживаем стресс. Я тот человек, с которым ты можешь поговорить обо всем, что у тебя наболело. Есть опыт работы с подростками.

Предметы

Психолог (практик-терапевт)

Психолог (практик-терапевт)

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Психолог-практик
  • Психолог для детей
  • Психолог для взрослых

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

У каждого из нас свои переживания и проблемы, которыми нам трудно поделиться с близкими. И тогда на помощь приходит психолог. Я, как никто понимаю, как трудно открывать свои самые сокровенные чувства людям, но как показывают европейские исследования, проще довериться постороннему человеку (ибо он не осудит). Я не врач и не ставлю диагнозов, однако со мной ты сможешь быть собой и "показать" все, что болит. Помни ты не один в своих проблемах, мы вместе справимся!

Образование:
Сумской государственный педагогический университет имени Макаренко (СумГПУ), специалист, 2016
Возраст:
26-35
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором