александр Зиненко
Я работаю с трудностями в отношениях (конфликты, измены, недопонимания, холодность), самооценкой (синдром самозванца, сомнения в себе, внутренние противоречия), тревогой и депрессией, а также пограничными расстройствами, БАР. Конечно, это включает работу с психологическими травмами, детским опытом и контактами с родителями. Я работаю со взрослыми, подростками, парами.
Я работаю с трудностями в отношениях (конфликты, измены, недопонимания, холодность), самооценкой (синдром самозванца, сомнения в себе, внутренние противоречия), тревогой и депрессией, а также пограничными расстройствами, БАР. Конечно, это включает работу с психологическими травмами, детским опытом и контактами с родителями. Я работаю со взрослыми, подростками, парами.
Психолог (практик-терапевт)
Психолог (практик-терапевт)
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Если коротко, то я занимаюсь улучшением жизни моих клиентов - в 2 словах и не опишешь детали) В последнее время все чаще ко мне обращаются за долгосрочной работой, поскольку моя эффективность в решении запросов значительно возросло, и клиентам со интересно оптимизировать все больше сфер в своей жизни .
Добрый день. Меня зовут Александр. Я практикую более 11 лет (с 2015), являюсь сертифицированным Гештальт-терапевтом во Всеукраинской Ассоциации Психологов, Практикующих Гештальт-Подход.
Очень люблю свою профессию и активно развиваюсь в ней (всего около 11 лет, 8 углубленно); всегда благодарен клиентам за доверие и риск вынести свои сложности для обсуждения и решения.
ТЕМЫ, в которых я особенно эффективен:
1) Сложности в отношениях (с партнером, в семье, с друзьями, на работе), в частности, созависимые отношения в широком и узком смысле;
2) внутренние противоречия и раздробленность, поиск гармонии между разными частями себя;
3) сложности с чувствами (гнев, боль, стыд, вина и т.д.): выявлять их и обходиться с ними;
4) лень, скука, апатия, незнание своих желаний;
5) поиск смысла и самоопределение.
Неравнодушен к темам насилия, работал и работаю с такими запросами.
Есть опыт работы с подростками, работаю с ними.
ЛГБТК+ френдли.
В РАБОТЕ я внимателен к клиенту, его жизни и нашему контакту, даю честную обратную связь и стараюсь помочь установить контакт с собственным "Я" (ведь "Я" - исходная единица во всех проявлениях жизни человека).
Я могу быть не всегда мягким и приятным, ведь не все осознания даются легко.
Я редко даю советы и не "учу жизни", а помогаю искать новые ответы на старые вопросы.
Девиз моей работы: "Моя цель на сеансе не сказать вам, что делать дальше, а показать, что вы уже делаете сейчас." И обычно этого уже достаточно, чтобы вы сами смогли принять (новое, осознанное) решение, как вам действовать дальше. В большинстве случаев я просто расширяю возможности вашего выбора и способы обходиться с вашей жизнью.
Звучит так легко! :) А на практике - большая и ценная совместная работа!
Поэтому приглашаю вместе исследовать вашу жизнь!
авг. 28-сент. 3, 2026