Репетитор - Романия-Нина В. id: 66791

Романия-Нина В.

250 грн/час
250 грн/час

Репетитор по английскому языку для учащихся, с уровнем языка от beginner до upper intermediate.

Романия-Нина В.

Репетитор по английскому языку для учащихся, с уровнем языка от beginner до upper intermediate.

Предметы

Психология

Психолог (практик-терапевт)

Психология

Уровни подготовки

  • 10-11-й класс

Детали про опыт преподавания:

Расскажу, почему мы видим такие странные сны, не слишком хотим есть, когда видим человека, к которому у нас симпатия, как мы живем (выживаем?) В гормональном аду, чего дети копируют взрослых и как за 10 минут научить утят бегать по вашим резиновыми сапогами. И все остальное по программе :)

Психолог (практик-терапевт)

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Психолог-практик
  • Психолог для детей
  • Психолог для взрослых

Детали про опыт преподавания:

Есть в процессе получения психотерапевтической образования по направлению "психоанализ".

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

В прошлом году закончила обучение и получила диплом с отличием в Украинском Католическом Университете по специальности "Психология". Более 4 лет занимаюсь репетиторством - учу детей английскому и немецкому языку, а также провожу лекции по психологии. На занятиях разбираем песни, отрывки из фильмов, много говорим и общаемся на английском на интересные и полезные тематики) Около 7 лет является Салезианского аниматором - провожу и организовываю летние туристические лагеря для детей и молодежи, а также читаю лекции по психологии и педагогике для тех, кто учится на аниматора.
Участвовала во многих учебных программах по обмену в Европе (Италия, Австрия, Польша) и США. Окончила краткосрочный курс "Re-Thinking Identities" от United World Colleges в Финляндии

Образование:
Украинский Католический Университет, бакалавр, 2020
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором