Репетитор - Александра С. id: 67047

Александра С.

300 грн/час
300 грн/час

Всем привет! Меня зовут Александра. Я преподаватель английского языка, практикую частные занятия на дому у студентов и по скайпу.

Александра С.

Всем привет! Меня зовут Александра. Я преподаватель английского языка, практикую частные занятия на дому у студентов и по скайпу.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

My English level is upper+

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я работаю с 2017 года с учениками любого возраста. Методика преподавания подбираю в зависимости от цели и интереса моего ученика. Наиболее подходящие для меня и моих студентов оказались Grammar-Translation (Грамматико-переводной метод), Communicative Language Teaching (Коммуникативная методика). Хорошо и доступно объясняю грамматику, я учу чувствовать ее и правильно подбирать конструкцию. Мои достижения проявляются в том, что мои ученики начинают больше говорить, больше спрашивать (что очень очень важно) и мы становимся настоящими друзьями. На английском языке занимаюсь с самого детства, но серьезным и углубленным изучением с момента поступления в университет. Хожу на различные курсы и speaking clubs. Обожаю смотреть англоязычные каналы, такие как: TED Talks, Netflix, AcademicEnglishHelp, BBC, Easy languages, Vox, KIds Online English, Learn English with Bob the Canadian и многие другие! Так что контент на уроках будет интересен!

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором