Элеонора Л.
Всегда в постоянном развитии. Занимаюсь написанием научных статей, изучением м создания новых методик для преподавания. Имею несколько публикаций.
Всегда в постоянном развитии. Занимаюсь написанием научных статей, изучением м создания новых методик для преподавания. Имею несколько публикаций.
Детали про опыт преподавания:
Помогаю не заучить математику а понять ее. Имею свою методику преподавания. На занятиях создаю комфортные условия для ученика. Уроки провожу с использованием различных методик, подтирая для каждого ученика свою индивидуальную. Создаю связь с учеником на плодотворную работу
Детали про опыт преподавания:
Работаю с учениками из Испании, Новой Зеландии
Я магистр математики. Есть опыт преподавания в школе, репетиторство,
Оказываю помощь в решении индивидуальных и контрольных работ по математике и высшей математике. Написание курсовых работ / Подготовка к ВНО гна, использую различную методику.
Репетитор онлайн
Помогаю не заучить математику, а понять ее. Ничего нет невозможного, главное трудиться и все получиться. Имею свою методику преподавания. На занятиях создаю комфортные условия для ученика. Уроки провожу с использованием различных методик, подбирая для каждого ученика свою индивидуальную. Создаю связь с учеником на плодотворную работу, заинтересовываю и мотивирую на достижение целей. Отхожу от школьных стандартов дав возможность ученику выразить свои мысли, идеи и ход рассуждений. Математическую теорию доношу до ученика не через заучивание ее, а на понимание ее. Тем самым показав ученику простоту и логичность математики. Более сложные темы для ученика, запоминаем через создание ассоциаций.
Не задаю ученику вопросы ответы на которые "да" или "нет", таким образом даю ученику высказать свой ход мыслей.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором