Евгения К.
Репетитор по английскому, готовлю к ЗНО и международным экзаменам, преподаю ученикам 7-11 классов, студентам и взрослым.
Репетитор по английскому, готовлю к ЗНО и международным экзаменам, преподаю ученикам 7-11 классов, студентам и взрослым.
Детали про опыт преподавания:
Применяю много различных методик, коммуникативный метод, очень много разных книг, также активно применяю различные видео, аудио.
Я провожу подготовку учеников к различным экзаменам уже больше 7 лет. У меня более ста учеников, сдавших экзамены PET, FCE, CAE, а также ЗНО) провожу занятия онлайн. Также занимаюсь и с начальным уровнем английского) провожу занятия в группах, так как долгое время работала в частной школе и мои ученики показывали превосходные результаты. На своих занятиях активно использую интернет-ресурсы, аудио и видео материалы, а также различные специализированные учебники) также провожу экспресс курс для сдачи экзаменов).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором