Репетитор - Татьяна Ч. id: 74109

Татьяна Ч.

170 грн/час
170 грн/час

Репетитор по английскому языку, преподаватель в Мукачевском кооперативном профессиональном колледжа бизнеса, готовлю к ВНО, экзаменов, также просто для развития.

Татьяна Ч.

Репетитор по английскому языку, преподаватель в Мукачевском кооперативном профессиональном колледжа бизнеса, готовлю к ВНО, экзаменов, также просто для развития.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

Применяю только новейшие методики, нахожу подход к каждому ученику, применяю аудио, видео материалы, игры, различные онлайн игры, помогает весело и интересно усвоить изученный материал.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Училась в УжНУ на специальности "Филология. Прикладная лингвистика", закончила бакалавриат и магистратуру с отличием. Опыт работы более 7 лет, работала в языковой школе со взрослыми и детьми. Сейчас работаю как репетитор, а также преподавателем английского языка в колледже. Никогда не использую одни и те же задачи или методы с различными студентами, всегда ищу подход к каждому. Результаты моих студентов замечательные, хорошая сдача тестов и ВНО. Со своей стороны я выкладываюсь на полную, и студенты со своей стороны также, и таким образом получаем необходимые результаты.

Образование:
Ужгородский национальный университет (УжНУ), магистр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором