Анастасия И.
Репетитор по английскому языку для взрослых и подростков с 0 и до свободного владения языком (A1- B2), подготовка к ВНО.
Репетитор по английскому языку для взрослых и подростков с 0 и до свободного владения языком (A1- B2), подготовка к ВНО.
Детали про опыт преподавания:
Student-centered method, 95% of English from the very beginning.
Окончила Ровенский государственный гуманитарный университет. Результаты 3х модулей экзамена TKT: 3, 4 и 4 уровня (4 - максимальный).
У меня есть 4-х летний опыт работы по Кембриджской методике без перевода. Я работаю со взрослыми индивидуально и в группах. Занятия проводятся с акцентом на цели клиента.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором