Дарья Л.
Занятия по английскому, философии, культурологии. Подготовка к экзаменам. Письмо, чтение, аудирование, устная речь. Перевод.
Занятия по английскому, философии, культурологии. Подготовка к экзаменам. Письмо, чтение, аудирование, устная речь. Перевод.
Детали про опыт преподавания:
Работаю по стандарту ESOL, что позволяет отслеживать прогресс, сдавать профильные экзамены, использовать богатую методическую базу.
Детали про опыт преподавания:
История философии, основные философские дисциплины, навыки критического мышления и чтения текстов
Детали про опыт преподавания:
Культурология, история и теория культуры, школьный и университетский курс
Детали про опыт преподавания:
История и теория искусства, эстетика.
Опыт онлайн преподавания с 2012 года
Вместе с учениками работаем над уверенной грамматической базой, справляемся со страхом говорить, тренируем навыки аудирования, письма, чтения, устной речи. Помогаю с подготовкой к ЗНО, экзаменам по стандарту ESOL.
Приглашаю начинающих учеников, а также учащихся, желающих проработать конкретные аспекты владения языком для успешной учебы, работы и путешествий.
Так же помогаю с изучением, подготовкой работ по философии, культурологии, истории искусства, религиоведению, логике. Общеобразовательный и университетские курсы.
Перевод и подготовка научных статей, тезисов, монографий и т.п., подготовкой к кандидатскому экзамену.
Свободное время уточняйте.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет