Репетитор - Ольга С. id: 74771

Ольга С.

300 грн/час
300 грн/час

Подготовка к ДПА, ЗНО. Индивидуальное и групповое обучение. Использую подр. Express Publishing, Oxford University Press. Работу онлайн.

Ольга С. 5.0(отзывов: 1)

Подготовка к ДПА, ЗНО. Индивидуальное и групповое обучение. Использую подр. Express Publishing, Oxford University Press. Работу онлайн.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Репетитор для детей
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

Места занятий

На выезде:

Луцк

  • Привокзальный
У преподавателя:
Луцк, Привокзальный, Кравчука
Онлайн:
Да

О себе:

Магистр английской филологии с 15-летним стажем в школе и репетиторство. В своей работе применяю методы стимулирующие творчество, исследовательство, креативность и самостоятельное мышление. Владею теоретическими знаниями и практическими умениями, личностно-ориентированный подход в изучении английского языка. Мои учащиеся являются победителями городских олимпиад. НМТ по английскому языку 180–190 баллов.

Образование:
Восточноевропейский национальный университет им. Л. Украинки, магистр, 2019
Возраст:
36-45
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Пётр

5

16.10.2020

Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5

Хороший преподаватель. Спасибо.