Предметы
Немецкий язык
Места занятий
Житомир:
Королёвский
нет
да
О себе
Имею два высших образования - педагогическое (иностранная филология: немецкий основной, английский - второй язык) и юридическое. Кроме преподавательской, также занимаюсь переводческой деятельностью. Использую индивидуальный подход к каждому ученику. Использую аутентичные учебники.
Житомирский государственный университет имени И. Я. Франко, специалист, 2004
более 10 лет
Расписание занятий
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00-9:00
Позднее утро
9:00-12:00
День
12:00-15:00
После обеда
15:00-18:00
Вечер
18:00-21:00
Поздний вечер
21:00-00:00
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
отзывы
17 отзывов о Ирина Г.
5+
6
5
8
4+
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5+
Немецкий язык, Университетские курсы
5+
Замечательный репетитор. Я получила ответы на все свои вопросы. Репетитор легко и доступно подавал материал.
5+
Немецкий язык, 10-11-й класс
5+
Репетитором довольны. Сын занимается уже более четырех месяцев. Уровень знаний за это время подтянули
5
Немецкий язык, Уровень А1-А2
5
Я занимался с Ириной га начальном уровне. Ирина хорошо руководила процессом обучения, давала и проверяла домашние задания. Также хорошо объясняла грамматику. Думаю, что мы занимались эффективно. Рекомендую Ирину как хорошего преподавателя.
5+
Немецкий язык, Уровень А1-А2
5+
Очень крутой преподаватель! Всегда с пониманием и вдохновляет на дальнейшее изучение языка!