Репетитор - Дарья П. id: 76075

Дарья П.

250 грн/час
250 грн/час

Репетитор по английскому (A1, А2, В1, B2) и медицинскому английскому.

Дарья П.

Репетитор по английскому (A1, А2, В1, B2) и медицинскому английскому.

Предметы

Английский язык

Анатомия

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Язык занятия – только английский. Это возможность для студента на час погрузиться в англоязычную среду, и ситуация, где важно найти общий язык, что мотивирует студента преодолеть языковой барьер и начать говорить. А говорить хорошо и грамотно мы научимся на наших занятиях.

Анатомия

Уровни подготовки

  • Университетские курсы

Детали про опыт преподавания:

Преподаю медицинский английский для студентов медицинских университетов и молодых врачей.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Репетитор по английскому (A1-B2) и медицинскому английскому. Врач. Опыт: обеспечивала языковое сопровождение студентов, приехавших на медицинскую стажировку из других стран, англоязычную месячную медицинскую стажировку в Италии (2018), автор курса "English in Obstetrics&Gynecology", репетитор английского в течение двух лет

Занятия включают Speaking (речь), Grammar (грамматику), Listening (слушание – чаще всего в формате просмотра отрывка фильма/мультфильма на английском и последующее его обсуждение и ответы на вопросы к нему), Reading (чтение) и Vocabulary (расширение словарного запаса). В качестве домашнего задания обычно задается Writing (письменная работа) и упражнения.

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором