Рената Ш.
Меня зовут Рената и я преподаватель английского языка. Вообще, я могу говорить на 5 языках, поэтому знаю кучу методов и техник для эффективных занятий.
Меня зовут Рената и я преподаватель английского языка. Вообще, я могу говорить на 5 языках, поэтому знаю кучу методов и техник для эффективных занятий.
Детали про опыт преподавания:
Преподаю по комуникативною методике, используем индивидуальный подход и различные эффективные техники. К примеру:
Потренируем аудирование с любимыми фильмами и сериалами.
Улучшим произношение с помощью популярных песен
Изучим грамматику на примерах
И потренируем беседу на любимые темы
Я училась в ХНПУ имени Г.С. Сковороды на факультете филологии (лингвистика и педагогика). Изучала английский и китайский языки. Именно поэтому в 2017 я выиграла грант и уехала в Китай на полгода изучать язык, культуру, историю и педагогику. Также, работала в различных языковых центрах и имела возможность посмотреть и проанализировать Китайскую образование изнутри.
Это был незабываемый опыт, поэтому в 2018 я решила поехать работать учителем английского в Вьетнам. Мой дом находился в 30 минутах от океана, поэтому это было идеальное место для работы.
Вернувшись и закончив университет, я поняла, что .....
Есть еще много историй о моем опыте (как преподавания, так и путешествия), но предлагаю обсудить это все на английском). Если сомневаетесь, пишите мне, а я пришлю вам кучу отзывов от моих студентов и расскажу подробнее о занятиях.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором