Репетитор - Людмила В. id: 77862

Людмила В.

400 грн/час
400 грн/час

10 лет развиваю у учащихся способность понимать язык и формулировать собственное мнение. Практикующий переводчик и тьютор (C1). Готовлю к IELTS, ЕГЭ, ГИА и т.д.

Людмила В. 5.0(отзывов: 2)

10 лет развиваю у учащихся способность понимать язык и формулировать собственное мнение. Практикующий переводчик и тьютор (C1). Готовлю к IELTS, ЕГЭ, ГИА и т.д.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

В основе обучения лежит, конечно, коммуникативная методика, начинаем говорить сразу + планомерно и гармонично развиваем все языковые компоненты (аудирование, письменная речь и т.д.). Формируем грамматическую базу, ликвидируем психологический барьер

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Интересный опыт в моей карьере преподавателя произошел, пожалуй, когда мы "полировали" русский язык с норвежцем, профессором экономики, на базе политических и экономических статей газеты "Зеркало недели", используя для толкования тонкостей чисто английский. Успешно. Язык он овладел и пользуется.

10 лет опыта работы с иностранцами в Украине в качестве переводчика, устного и письменного (мой уровень по CEFR С1), и те же 10 лет - частным учителем языка для разных возрастных категорий, онлайн и персонально.

Сейчас работаю только онлайн и только с взрослыми школьниками, может оперировать Skype, Viber, Discord самостоятельно, и взрослыми, которых надо или "разговорить", или быстро подготовить с нуля, с любой целью, в том числе, международных экзаменов ( IELTS и т.д.). Индивидуальный подход к потребностям каждого.

Оплата за час занятий по Скайп - вообще 250 грн, но на период карантина и нашей общей вирусной беды - 200 грн.

Если Вас устраивает вышесказанное, буду рада помочь.

Образование:
Кременчугский университет экономики, новых технологий и управления, , 2007
Возраст:
36-45
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Людмила В.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Альона

5+

14.05.2021

Английский язык, TOEFL

5+

Профессиональный репетитор. Обучает по своим методикам, обучение проходит эффективно. Мне очень нравится. Рекомендую:)
Юлія

5+

14.08.2020

Английский язык, Разговорный язык

5+

Очень довольна работой Людмилы. Интересная и необычная методика преподавания, а главное, эффективная. Работа на 5+. Поставленная цель достигнута. Спасибо. Буду обращаться ещё)