Юлия М.
Учитель начальных классов. «На крыльях успеха» (1-2 класс). Также работаю в направлении подготовки к школе)
Учитель начальных классов. «На крыльях успеха» (1-2 класс). Также работаю в направлении подготовки к школе)
Сумы
Все знания, опыт, любовь - отдаю детям, в моем сердце всегда
Имею уровень магистра.Получала образование в Лебединском педагогическом училище. Закончила Сумской государственный педагогический университет имени А. С. Макаренко и Глуховский национальный педагогический университет имени Довженко. Я в начале педагогической деятельности. Опыт работы с детьми 5 лет.
Проработав несколько лет в школе, поняла, что современные дети - уникальны. Для них не существует невозможного, поэтому применяю инновационные подходы - формирующий (воздействие словом, примером, делом) и синергетический (ситуации, которые вызывают у школьников сильные чувства, изменение отношения к себе и окружающим, поражают неожиданностью), дающие положительные результаты в воспитании всесторонне развитых личностей.
Вдохновляю и заинтересовываю учеников личным примером. Мы с детьми учимся вместе: ежедневно получаем новую информацию, овладеваем новыми технологиями, исследуем окружающую среду, познаем мир.
Мы вместе развиваемся, обучая и стимулируя друг друга к восприятию нового и интересного.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором