Владислав Б.
Студент первого курса Физики и астрономии Киево-Могилянской академии, люблю математику а еще больше, преподавать ее другим.
Студент первого курса Физики и астрономии Киево-Могилянской академии, люблю математику а еще больше, преподавать ее другим.
Детали про опыт преподавания:
Основна методика -- навчання з перших та найпростіших тем та поступове просування по темам. Грунтовна підготовка до ЗНО можлива за 1 рік навчання з будь-якого рівня.
Головна перевага такого методу над іншими -- чітко поставлені цілі та присутність навчального плану.
Можлива робота з кількома учнями одночасно з відповідною знижкою.
Обучение будет проходить по плану, похожим на того, каким учился я. Начинать с простых тем и закрывать все пробелы, которые могли возникнуть во время обучения в школе. Поэтому за упорного труда можно достичь значительных знаний.
Если выбрать занятия два раза в неделю - можно основательно подготовиться к ВНО за 10 месяцев, а при желании и короче.
Для качественных результатов настоятельно рекомендую занятия вживую.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором