Наталья Ч.
Репетитор английского языка онлайн. Работаю со всеми уровнями. Подготовка к ГИА и ВНО по английскому языку. Английский для медицинских специальностей.
Репетитор английского языка онлайн. Работаю со всеми уровнями. Подготовка к ГИА и ВНО по английскому языку. Английский для медицинских специальностей.
Детали про опыт преподавания:
Английский язык для подростков и взрослых.
Профессионально. Ответственно. Результативно.
Дипломированный преподаватель английского языка с 15-летним опытом.
Постоянно развиваюсь и повышаю свой профессиональный уровень, использую новейшие методики и инструменты.
Составляю индивидуальную программу для каждого студента, учитывая уровень, интересы, пожелания и цели изучения английского языка.
Ответственно отношусь к подготовке и проведению каждого занятия.
Готова работать с целенаправленными студентами.
Обеспечиваю необходимыми материалами.
Пробное занятие - бесплатное !!!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором