Репетитор - Ирина Д. id: 80676

Проверенный репетитор

Ирина Д.

300 грн/час
300 грн/час

Практикующий репетитор английского языка онлайн. Результат моей работы - довольные ученики и понимание, что английский - это легко и совсем не скучно!

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Ирина Д. 5.0(отзывов: 3)

Практикующий репетитор английского языка онлайн. Результат моей работы - довольные ученики и понимание, что английский - это легко и совсем не скучно!

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

К каждому ученику подбирается индивидуальная программа, учитывая уровень знаний, слабые стороны и приоритеты в изучении английского языка, например разговорный английский или грамматика.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Занятия проходят в Skype / Zoom.
К каждому ученику индивидуальный подход, в зависимости от требований, обеспечивает эффективное изучение языка.
Занимаюсь с учениками 7-11 классов, студентами, начинающими, середнячками и продвинутым уровнем. Готовлю к ВНО, ГИА. Использую в обучении современные учебники, прослушивание аудио и просмотр видео материалов, оценку полученных знаний и по требованию выполнения школьного домашнего задания.
Для дальнейшей информации свяжитесь со мной через Viber или Telegram или по телефону. Буду рада помочь!

Образование:
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности (ЛГУ БЖД), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Ирина Д.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

2

Назар

5+

14.09.2021

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Замечательный преподаватель. Занятиями доволен, чувствую значительный рост!
Максим

5

15.07.2021

Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5

Замечательный преподаватель! Доступно объясняет материал и поддерживает все мои темы, как результат обучения становится более интересным и продуктивным!
Люба Голіней

5+

10.07.2021

Английский язык, Разговорный язык

5+

Очень хороший и профессиональный преподаватель, с первых занятий нашли общий язык (что для меня очень важно). Каждое занятие не похоже на предыдущее, обучение проходит не по школьным стандартом (правила и "зубрежки" слов), все в легкой но не вынужденной форме. Основной моей целью является разговорный английский, могу с уверенностью сказать, что вижу значительный прогресс (к занятиям не разговаривала вовсе). И еще одним большим преимуществом для меня является то, что можно корректировать график з