Предметы
Английский язык
Уровни преподавания:
Подготовка к ЗНО (ВНО)
10-11-й класс
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
7-9-й класс
5-6-й класс
Репетитор для начинающих
Грамматика
Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
Уровень B1-B2 (Intermediate)
Места занятий
Харьков:
Шевченковский
нет
да
О себе
Ваш ребенок забыл за лето английский? Не радуют оценки в дневнике? Или вы давно выпустились из школы/ВУЗа и забыли даже базовые знания? Давайте разбираться вместе! - Подготовка к ЗНО - интенсивные занятия, направленные на изучение грамматики, лексики - улучшение навыков чтения, письма, говорения, аудирования - помощь с домашним заданием, контрольными работами. - занятия с нуля В работе использую аутентичные видео и аудио материалы. Дорогие учебники покупать не надо, можно просто сделать копию. Занятия проходят на территории ученика. Районы: Алексеевка, П. Поле, Холодная гора
Харьковский национальный педагогический университет имени Григория Сковороды, магистр, 2013
26-35
более 5 лет
Расписание занятий
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00-9:00
Позднее утро
9:00-12:00
День
12:00-15:00
После обеда
15:00-18:00
Вечер
18:00-21:00
Поздний вечер
21:00-00:00
Свободное время
отзывы
5+
1
5
0
4+
0
4
0
3
0
2
0
1
0
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
Репетитором Ангелиной удовлетворены полностью. Уровень знаний сына, и без того высокий, еще более улучшился. Занятия проходят систематически и интересно. Сотрудничаем уже несколько месяцев и за это время только удостоверились, что нам подобрали хорошего специалиста по английскому языку.