Репетитор - Юлия В. id: 81858

Юлия В.

350 грн/час
350 грн/час

Меня зовут Юлия, я учитель китайского языка. Помогу ученикам, которые только что изучают язык, а также тем, кто хочет усовершенствовать свой нынешний уровень.

Юлия В.

Меня зовут Юлия, я учитель китайского языка. Помогу ученикам, которые только что изучают язык, а также тем, кто хочет усовершенствовать свой нынешний уровень.

Предметы

Китайский язык

Китайский язык

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к HSK

Детали про опыт преподавания:

Нахожу индивидуальный и творческий подход к каждому ученику. Прошла полугодовые языковые курсы в городе Ханчжоу, была в языковой среде с носителями. Кроме изучения письма и говорения, изучаем особенности культуры и менталитета Китая. На занятиях ученики убедятся, что китайский язык - это легко и интересно.

Места занятий

На выезде:

Киев

  • Дарницкий
    • Осокорки
    • Позняки
    • Харьковский массив
    • Красный хутор
    • Вырлица
    • Славутич
    • Новая Дарниця
    • Бориспольская
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Имею высшее образование бакалавр Киевского национального лингвистического университета по специальности переводчик китайского и английского языков. Также закончила языковые курсы в городе Ханчжоу, 6 месяцев находилась в языковой среде с носителями. Во время учебы в университете была участником Института Конфуция. Участвовала в конкурсах китайской песни, китайской речи, а также помогала в организации мероприятий, направленных на распространение китайской культуры, могла практиковать и улучшать уровень языка общаясь с носителями.
В своей работе я исследую особенности каждого ученика, готовлю уроки интересными и информативными. Уже через пару занятий мои ученики начинают говорить и писать по-китайски. Для меня важно, чтобы ученику было комфортно и легко. Изучение языков это непосредственно процесс длиной во всю жизнь, некоторые останавливает мысли о том, что это может быть трудно. Поэтому я хочу показать, что языки - это легко, это интересно и это наше будущее. Китайский язык только кажется тяжелой, но когда начинаешь учить ее, погружаешься в противоположную мир, где с каждым занятием ты все больше и больше хочешь познавать Восток, в особенности Китай и китайский язык. Это - язык будущего. Начни изучать ее уже сейчас!

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором