Репетитор - Алина Щ. id: 82205

Алина Щ.

300 грн/час
300 грн/час

Опытный преподаватель английского языка с международной квалификацией! CELTA, CELT-P, TKT! Современная методика! Индивидуальный подход!

Алина Щ.

Опытный преподаватель английского языка с международной квалификацией! CELTA, CELT-P, TKT! Современная методика! Индивидуальный подход!

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

Я преподаю по коммуникативной методикой, которая сейчас считается найефективнишою в мире. Студенты погружаются в английский язык из первых занятий, учатся использовать язык для своих коммуникативных целей, развивают аудирование, чтение, говорение и письмо. На уроках используются аутентичные материалы.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Привет всем! Я Алина - ваш преподаватель английского языка;) Если вы хотите подлатать свой язык, путешествовать или просто начать говорить на английском, составить ZNO или Кембриджского экзамены, я буду рада вам помочь!
На уроках я использую современную коммуникативную методику, которая признана наиболее эффективной в мире на данный момент. И мы развиваем 4 основных коммуникативных навыков: говорение, аудирование, чтение и письмо. Преподавание ведется на английском языке с самых первых занятий, благодаря чему студент погружается в языковую среду. И это позволяет ему быстро начать общаться на изучаемом языке. Конечно же, индивидуальный подход к каждому студенту гарантированный !!! Также важно, что основную часть работы мы выполняем именно на занятии. Дома вам не придется выполнять километровые домашние задания и изучать новый материал самостоятельно. Нужно будет просто освежить в памяти и повторить изученное на уроке.
Я считаю, что знание языка недостаточно, чтобы быть хорошим репетитором. Чтобы учить, важно знать методику. Что касается меня, я никогда не перестаю учиться! Я посещаю конференции, прохожу курсы, мастер-классы и семинары! У меня есть международная квалификация CELTA и сертификаты TKT, это позволяет мне преподавать английский по всему миру. Также у меня есть опыт работы в одной из самых известных английских школ мира - International House.

Мы прекрасно проведем время вместе и расширим наши горизонты на английском языке!

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором