Татьяна Л.
Преподаю химию и биологию для учащихся, имеющих (или не очень) желание украинском языке. Киев / Ровно, онлайн
Преподаю химию и биологию для учащихся, имеющих (или не очень) желание украинском языке. Киев / Ровно, онлайн
Детали про опыт преподавания:
Имею хорошую базу подготовки к ВНО, изучаю в НТУУ «КПИ» химические дисциплины и сдаю на высокий балл. Применяю интерактивные методики в преподавании, нахожу общий язык с детьми / молодежью. Язык обучения: украинский.
Детали про опыт преподавания:
Интерактивное изучение, хорошая подача материала, нахождения общего языка с ребенком, должен качественные конспекты, которые будут легки в освоении, а также учебную хорошую базу из университета, сама ездила на Всеукраинскую олимпиаду по экологии и побеждала дважды, поэтому имею качественную базу с экологических знаний, занимаюсь с детьми при развитии их экологического сознания в виде игр. Язык обучения: украинский.
Я учусь на биотехнолога в НТУУ «КПИ им.Игоря Сикорского». Еще до студенчества я принимала участие в олимпиадах по биологии и экологии (Всеукраинский этап). Написала ВНО на 190+. Сейчас кроме знаний, я получила в школе, имею хорошую базу из вузов (особенно химическую).
Я - организатор различных экологических событий для детей, поэтому знаю как научить, чтобы было весело, содержательно и понятно.
Не нагружайте лишним, но если ребенок хочет знать что-то новое - welcome.
Отдельно могу вашего ребенка научить рациональному использованию ресурсов с помощью бытовых экопривычек.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Химия, 7-9-й класс
5+