Олег О.
«Фахівець з ІСТОРІЇ УКРАЇНИ,вчитель-методист готує до ЗНО за ефективною методикою на підгрунті власних опорних конспектів. Всі учні ЗНО успішно склали.»
На личном собеседовании подтверждено:
наличие документов об образовании
наличие опыта и необходимых навыков
эффективность работы
Проверенный репетитор
На личном собеседовании подтверждено:
наличие документов об образовании
наличие опыта и необходимых навыков
эффективность работы
Предметы
История Украины
Уровни преподавания:
Подготовка к ЗНО (ВНО)
10-11-й класс
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
Места занятий
Новая Каховка
Новая Каховка
да
О себе
Подготовка к ВНО. Учитель-методист, специалист высшей квалификации с многолетним опытом, работаю по своей методике на основе интересных опорных конспектов. Весь курс к ВНО - 32 темы. На каждую-3-4 конспекта - 2 часа учебного объяснения. Плюс домашние задания, тесты, атласы (карты) и дополнительные материалы. Возможность работать за СКАЙПОМ-полностью реальный урок! Возможность запоминать даты и факты - СУЩЕСТВУЕТ!!! Много моих бывших учеников - не только закончили университеты, но и уже также работают репетиторами по этим принципам. КРЕДО - "Мы не знаем, где предел наших возможностей - мы ее ищем".
Николаевский национальный университет, специалист, 1989
46-55
более 20 лет
отзывы
7 отзывов о Олег О.
5+
3
5
4
4+
0
4
0
3
0
2
0
1
0
5
История Украины, Подготовка к ЗНО (ВНО)
5
Ребенок доволен преподавателями и стилем преподавания.
5+
История Украины, Всемирная история, 7-9-й класс
5+
Олег Валерьевич замечательный преподаватель по истории Украины. Он нам понравился своим подходом к учебному процессу и методикой обучения. Очень важно то, что он готовится к каждому занятию, использует видео и аудио-материалы. Наше сотрудничество можно считать эффективным потому, что оно приносит результат. Спасибо!!
5+
История Украины, Подготовка к ЗНО (ВНО)
5+
Очень довольны выбором учителя (готовимся к ЗНО), форма обучения доступна и легка к восприятию материала, ребёнок ходит с большим удовольствием на занятия. Всем советуем, кто хочет получить хорошие знания, этого преподавателя.
5
История Украины, Подготовка к ЗНО (ВНО)
5
Нравится в репетиторе умение подавать материал. Олег Валерьевич хороший преподаватель. Ответственный и коммуникабельный.
Блоги пользователя
Аналіз деяких підсумків ЗНО-2020 , використання питань нового покоління та пошук форм й методів якісної підготовки до ЗНО.