Татьяна С.
При регулярных занятиях 2 раза в неделю уже за 3-4 месяца можно получить +1 уровень в английском.
При регулярных занятиях 2 раза в неделю уже за 3-4 месяца можно получить +1 уровень в английском.
Детали про опыт преподавания:
Помогу эффективному изучению английского языка, используя современные методики.
Имею большой опыт преподавания английского: учу английский уже около 5-ти лет, больше года работала в известной онлайн-школе, но сейчас предпочитаю индивидуальную работу с учениками. У меня есть подтвержденный уровень знаний C1 международным тестом TOEFL. Я почти год прожила в Канаде, где проходила стажировку в двух университетах. Сейчас учусь в американском университете в Вене, соответственно на английском языке.
Каждый мой урок спланирован и разработан специально для вас. Мы пользуемся современным учебником, но кроме этого я использую дополнительные материалы (видео, игры, музыку, книги для чтения, мультфильмы и фильмы). Я предлагаю комплексное изучение языка, но мы можем подстроить программу под ваши потребности. Особое внимание я уделяю говорению (первые 10-15 минут каждого урока выделяются чисто на говорение, а в процессе урока мы объединяем говорение с другими аспектами). Новые слова мои учащиеся изучают на платформе Quizlet, куда я добавляю слова после каждого занятия. Учебник и дополнительные материалы размещаю на доске Миро, где вам будет удобно работать.
Цена парных занятий – 270 грн/час, индивидуальные – 450 грн/час.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5
Английский язык, 7-9-й класс
5