Тамара З.
Ответственная репетитор по английскому языку.
Ответственная репетитор по английскому языку.
Детали про опыт преподавания:
Провожу онлайн-занятия по английскому для детей с 13 лет, подростков и взрослых. Предоставляю материал через презентации, которые делаю отдельно для своих учеников (на основе британских учебников с учетом индивидуальных "пробелов" в знаниях). На каждом уроке привлекаю все 4 типа речевой деятельности: слушание, чтение, говорение и письмо.
Привет, меня зовут Тома, и я буду рада стать твоей репетиторкой 👋
Моя цель – сделать занятия комфортными и дать возможность студентам заинтересоваться языком.
Итак, никакого шейминга, криков или старых зеленых книг Голицынского по грамматике.
Работаю с учетом запроса клиентов, например:
- подготовка к экзамену
- выполнение домашних заданий из университета или школы
- комплексное изучение языка
- "подтягивание" определенной сферы языка (говорение, грамматика и т.п.)
- подготовка речи к мероприятию
- и прочее
Мой опыт показывает, что один из ключевых факторов при изучении языка – коммуникация с преподавателем. Невозможно вывести единую "самую эффективную методику преподавания", которая будет действовать и для человека, который учит язык для себя, так и для человека, имеющего цель за короткий промежуток времени повысить уровень владения языком.
Первое, что потребуется – встретиться на пробном занятии для знакомства и определения стиля нашего дальнейшего взаимодействия.
На первом уроке мы определим твой уровень, обсудим цели и сроки обучения, а также закроем все вопросы, которые могут возникнуть :)
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет