Антон Которович  репетитор  уроков Игры на гитаре Киев

Антон Которович

800 грн/час
800 грн/час

Профессиональный гитарист (группа «Тень Солнца»), преподаватель, сессионный музыкант и аранжировщик. С 2013 года обучаю с нуля, исправляю «зажатые» руки и помогаю звучать как на профессиональной записи. Гитарная техника, теория без скуки и практическая работа над треками.

Антон Которович 5.0(отзывов: 3)

Профессиональный гитарист (группа «Тень Солнца»), преподаватель, сессионный музыкант и аранжировщик. С 2013 года обучаю с нуля, исправляю «зажатые» руки и помогаю звучать как на профессиональной записи. Гитарная техника, теория без скуки и практическая работа над треками.

Предметы

Игра на гитаре

Игра на гитаре

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

• Электрогитара: рифы, соло, бенды, вибрато, флажолеты, скоростные техники (свип, теппинг), техника звукоизвлечения и фирменный звук
• Классическая гитара: академическая постановка рук, классический репертуар, игра пальцевой техникой (по нотам)
• Акустическая гитара: аккомпанемент, совмещение мелодии с басом/ритмом, ритмические рисунки, игра медиатором и пальцами
• Теория, сольфеджио и подбор на слух: гармония, развитие слуха, анализ песен
• Аранжирование, запись, сведение: создание партий, DAW.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Оболонский, Героев Днепра, Героїв Дніпра
Онлайн:
Да

О себе:

Привет! Меня зовут Антон, и музыка — это моя жизнь.
Я действующий соло-гитарист фолк-метал группы «Тень Солнца», победитель гитарного конкурса G-Session и профессиональный музыкант с академическим образованием:
Закончил КССМШ им. М. В. Лысенко.
Получил диплом бакалавра в НМАУ им. П. И. Чайковского.

С 2013 года я не просто преподаю, а помогаю влюбиться в инструмент. Кроме концертной деятельности, я активно занимаюсь аранжировкой и записью гитарных партий для различных проектов. Это означает, что на уроках мы можем не только учиться играть, но и разбирать нюансы студийной звукозаписи, работы со звуком и создания собственных треков, а также регулярно записывать результаты нашей работы.

Как проходят мои уроки:

• Никакого «обучения для галочки»: Мое главное требование — чтобы материал звучал не просто правильно, а фирменно и профессионально. Я придирчив к самым мелким нюансам: чистоте звукоизвлечения, таймингу, атаке и динамике.

• Запоминаем на слух и понимаем музыку: Мы не просто зубрим табулатуры, а учимся разбирать треки на слух. Теория и сольфеджио становятся понятным инструментом, который вы сразу применяете на практике.

• Полная адаптация под ваши цели: Будь то акустический аккомпанемент, сложные рифы, переборы и быстрые соло — программа строится вокруг музыки, которая нравится именно вам.

• Анатомически правильная техника: Сразу ставим раскрепощенную и свободную позицию рук, чтобы играть без боли в запястьях, зажатий и лишнего напряжения.

Независимо от вашего возраста или текущего уровня, научу вас отличать просто «сыгранные ноты» от действительно качественного, профессионального звучания. Жду на занятиях!

Образование:
Национальная музыкальная академия Украины им. Чайковского (НМАУ), бакалавр, 2016
Специальность/квалификация:
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

3

Анастасія

5+

27.05.2026

Игра на гитаре, Повышение мастерства

5+

Занятия понравились. Рекомендую репетитора. Всё профессионально объясняет. Уроки – супер!
Сергій

5+

25.05.2026

Игра на гитаре, Репетитор для начинающих, Базовый уровень

5+

Спасибо компании за помощь. Репетитор полностью удовлетворен. Занятия проходят интересно, эффективно и результативно. Всё нравится. Рекомендую.
Іван

5+

21.01.2021

Игра на гитаре, Повышение мастерства

5+

Один из самых крутых преподавателей, которые у меня были, дает только нужное и сам заинтересован в том, чтобы больше поиграть на занятии. Видно, что кайфует от своей работы, вдохновляет заниматься и самому! Советую каждому!!
Расписание преподавателя

авг. 22-авг. 28, 2026

сб22
вс23
пн24
вт25
ср26
чт27
пт28
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов