Репетитор - Елизавета Д. id: 84372

Елизавета Д.

150 грн/час
150 грн/час

Преподаватель английского языка для детей, людей старшего возраста, начинающих и др.

Елизавета Д.

Преподаватель английского языка для детей, людей старшего возраста, начинающих и др.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Главное найти подход, то есть общий язык с человеком, подобрать верные слова, чтобы вдосконало объяснить. Каждый ребенок и, вообще, любой человек - индивид. Все мы разные и воспринимаем информацию по-разному, то же я считаю главной целью не надоедливое изучения, а заинтересовано познания языка. Считаю, что каждому подойдет свой отдельный метод, но больше склоняюсь к наиболее современного коммуникативного. Надеюсь, что вам понравится!

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Искренне поздравляю в моем профиле! Я проживаю на юге Украины. Сстудентка, завершила 3-й курс филологического факультета. Английский язык изучаю с детства. Влюбленный в свое дело преподаватель. Хотя изучаюсь за спецальность переводчика, но имею уже большой опыт и хочу поделиться им с вами, дорогие. Постараюсь как можно лучше объяснить грамматические формы, правила, прочее. Если хотите заниматься со мной, то жду вас! На все хорошо! Спасибо за внимание!

Образование:
Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого (МГПУ), студент, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором