Ольга М.
У меня около 13 лет опыта на тернах экономики, управления и бухгалтерского учета - я практикующий бухгалтер и преподаватель
У меня около 13 лет опыта на тернах экономики, управления и бухгалтерского учета - я практикующий бухгалтер и преподаватель
Детали про опыт преподавания:
Математика - отрабатываем теорию с чрезвычайно простыми и понятными пояснениями и 90% это сама практика и практика на швидкистьта качество выполнения заданий. Готовлю и учу так, как училась сама и учила своего ребенка, вместе готовились к поступлению и ГНА
Детали про опыт преподавания:
Работаю с детьми от 5 лет и до независимо от возраста учу читать писать и говорить.
Весело и легко подаю грамматику с различными примерами и отработкой разговорной практики, учу как разработывать словарь, разговариваем с Первого урока,
Разговорный уровень отрабатываем с грамматикой и новыми словами и аудирование.
Детали про опыт преподавания:
Учу практической бухгалтерии, работы с законодательством и как анализировать законодательство, заполнение первичных документов и понимание операций в бухгалтерском учете, правила закрытия проводок, Проверка остатков. Учу по разделам:
1.План счетов
2.Структура баланса
3.Принцип бухучета
4.Документування
5.Облик основных средств
6.Облик запасов
7.Облик расчетов 30-31-33
8.Облик иностранной валюты (курсовые разницы)
9. Учет зарплаты (начисление)
10.Локальни документы работодателя
11. Расчетная
Учу разговаривать с первых уроков, требовательна, но в одночасье и добра. Мой живой характер, бодрость заразят вас любовью к английскому языку. Я показываю путь -как с любовью и наслаждением заниматься английским языком!
Разрабатывают базовый словарик и строим предложения -Каждый урока разговорная практика с того что изучили, распределяю время-чтобы подать новый материал-проработать изучен и говорим -говорит.
. Я всегда шучу на уроках и люблю людей с чувством юмора. Сама интересуюсь новыми исследованиями и достижениями в направлениях языка и экономики и права, обожаю походы в горы и путешествовать.
Я подаю английский для всех - у кого есть желание его изучать - присоединяйтесь к моему класса, работаю через ZOOM.
А теперь о бухгалтерском учете теория и немножко задач 150-200грн за урок.
Практика Медок / 1-с (различные конфигурации) / Личный кабинет налогоплательщика / Работа на сайте минюста от 500 грн один урок.
Еще коротенькое ревью для детей до 8 лет урок в 45 мин.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
4 отзывы про Ольга М.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
3
5
Бухгалтерский учет, Университетские курсы
5
5+
Бухгалтерский учет, Университетские курсы
5+
5+
Бухгалтерский учет, Университетские курсы
5+
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+