Раиса К.
Преподаю математику старшеклассникам. Готовлю к экзаменам.
Преподаю математику старшеклассникам. Готовлю к экзаменам.
Одесса
Киевский
Чубаевка, Таирово, Средний Фонтан, Большой Фонтан
Приморский
Аркадия, Малый Фонтан
В 1981 году окончила механико-математический факультет Одесского национального университета им. И.И. Мечникова по специальности "математика". Репетиторством занимаюсь с 2015 года. Могу доходчиво объяснить материал с учетом индивидуальных особенностей. Могу заниматься как дома, так и онлайн.
Вот некоторые отзывы от учащихся;
4 апреля 2017 Очень хороший преподаватель! Нам удобно с ней заниматься. Очень культурная. Рекомендую преподавателя! Мы продолжаем занятия. Есть результаты. По математике у нас была единица, теперь уже на шестерку поднялись. Хорошая педагог, мне нравится. Она очень приятный человек. Они нашли общий язык.
20 сентября 2017 Очень хороший репетитор, она мне очень помогла подготовиться к ЗНО по математике. На экзамене я набрала 175 баллов. Результатом довольно, я как раз на это и рассчитывала. Благодаря специалисту и ее грамотной подготовке я поступила на бюджет, в тот вуз, который выбрала. Все мои планы воплотились в жизнь. Заниматься было всегда комфортно и интересно. Репетитор был ответственным, пунктуальным. У меня полностью положительное впечатление.
10 августа 2018 Плюсы: Высокий профессионал, многолетний опыт, индивидуальный подход к проблемным (ленивым, безразличным и тд.)
Минусы: Не замечено
Описание: Рекомендую всем, возможно и особенно тем, чьи дети еще не определились с выбором профессии и с ролью математики в их будущей жизни.
21 июля 2018 Ребенку педагог нравится. С августа продолжим.
2 июля 2019 Репетитор отличный, высокий профессионал. Если у вас есть проблемы с математикой, рекомендую вам Раису Леонидовну. Репетитор умеет найти подход к ребенку, даже самому проблемному. Всегда доброжелательная, спокойная. Рекомендую всем ученикам с любым уровнем подготовки.
21 июня 2019 г. Плюсы: Профессионал. Требующий, пунктуальный преподаватель.
Минусы: Нет
Описание: Раиса Леонидовна готовила сына ко зно. Заниматься начали в октябре. Оценка в табеле на тот момент была 3. Школу окончил с оценкой 10 и отличным результатом снова. Преподаватель смогла найти подход к моему нестандартному ребенку, всегда уравновешенная, супер пунктуальная! Приятная, спокойная женщина работает с душой и самоотдачей. С ней ученик точно будет знать математику.
1 июля 2020 Плюсы: Побуждает думать своей головой, интересно и занимательно. Индивидуальный подход. Находит варианты как донести материал. Абсолютная адекватность преподавателя. Упрощает и разъясняет.
Минусы: Нет
Но этот преподаватель аккуратно и уверенно определила пробелы необходимых знаний и методично мы их заполняли. Терпения на все 1000%. Очень уважительный подход, даже если 10 раз ошибся в одном и том же... все равно подводит к знанию и главному пониманию изучаемого материала различными вариантами. Всегда толерантна.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5 отзывы про Раиса К.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
2
5+
3
5
Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5+
Математика, 7-9-й класс
5+
5+
Математика, 7-9-й класс
5+
5
Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5+
Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
Больше похожих анкет