Репетитор - Ольга К. id: 85630

Ольга К.

400 грн/час
400 грн/час

Опытный учитель математики. Окончила Тернопольский национальный педагогический университет. Работала учителем математики в Европейском коллегиуме в старших классах. Для пояснения использую графическую доску и планшет. Для меня нет не способных детей. Мои ученики успешно сдают вступительные экзамены.

Ольга К. 4.9(отзывов: 9)

Опытный учитель математики. Окончила Тернопольский национальный педагогический университет. Работала учителем математики в Европейском коллегиуме в старших классах. Для пояснения использую графическую доску и планшет. Для меня нет не способных детей. Мои ученики успешно сдают вступительные экзамены.

Предметы

Математика

Английский язык

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Поступление за границу
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Тот, кто попробовал учиться онлайн, понял, что это-здорово! Для объяснения используется графический планшет. Итак, теперь ребенок, глядя на экран своего компьютера, воспринимают материал как со школьной доски.

Английский язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Атмосфера на уроках всегда спокойная и дружеская. Объясняю даже самые сложные темы на простом и понятном языке.
Считаю, что нет неспособных учащихся. Для меня каждый ученик индивидуален. На своей практике я убедилась, что научить можно всем, даже с малейшим уровнем математики!
Мои ученики могут задавать мне вопросы при решении домашнего задания в любое время! Я всегда на связи, чтобы помочь. Задания индивидуальны и построены таким образом, чтобы после уроков учащийся не просто прослушал материал, а способен был решить все задачи, понимая каждый шаг в совершенстве. Для меня это самое важное!
Занятия проходят с использованием онлайн-доски. После каждого урока учащийся получает все записи занятия, чтобы в случае необходимости легко восстановить в памяти пройденный материал.

Образование:
Тернопольский национальный педагогический университет им. В. Гнатюка (ТНПУ), специалист, 2017
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

9 отзывы про Ольга К.

4.9/5

2

0

3

0

4

0

4+

1

5

2

5+

6

Оксана

5+

19.04.2023

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Крутой преподаватель. Имеет подход к детям, ясно объясняет, подробно прорабатывает тему. После трех лет дистанции и полного непонимания алгебры и геометрии, дочь подружилась с этими предметами. Очень благодарна Оле, за работу. И рада, что именно ее выбрала на этом ресурсе.
Ігор Ярославович

5+

27.12.2021

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Занимаемся 3 месяца, материал доступен и понятен. Рекомендуем.
Наталія

5+

22.03.2021

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Очень квалифицированный репетитор. Сразу нашла подход к ребенку. Доступно объясняет материал, довольны полностью!
Люба

5+

18.03.2021

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Репетитором очень довольны. Самый высокий балл.
Марта

4+

06.03.2021

Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)

4+

Преподаватель приятная и ответственная. Занятия проводит интересно и доступно объясняет материал. Удалось улучшить знания. Рекомендую.
Олена

5

05.12.2020

Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5

Хороший репетитор. Доступно объясняет.
Оля

5

01.11.2020

Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО), 10-11-й класс

5

С Олей дочь занимается около 2-х месяцев. Замечательный преподаватель, индивидуальный подход к ребенку. Материал объясняет доступно и понятно. Рекомендую.
Олена

5+

31.10.2020

Математика, 7-9-й класс

5+

Репетитором довольны, доступно подает материал, ребенок охотно ходит на занятия. Теперь с домашним нет проблем. Рекомендуем!
Андрій

5+

20.10.2020

Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

5+

Лучший преподаватель в моей жизни.
Показать больше отзывов»