Светлана Ч.
Преподаю английский язык для подростков, студентов и взрослых, а испанский и французский - для начинающих.
Преподаю английский язык для подростков, студентов и взрослых, а испанский и французский - для начинающих.
Детали про опыт преподавания:
В работе предпочитаю индивидуальному подходу и методике с использованием классических британских учебников. Успешный опыт подготовки к ЕГЭ. Регулярная практика по носителями языка.
Важно: преподаю детям, студентам и взрослым только женского пола!
Детали про опыт преподавания:
В прошлом имела постоянную практику с носителями языка. Сейчас готова вспомнить язык и принять начинающих.
Детали про опыт преподавания:
Изучаю испанский язык, пока есть уровень близок к В1. Регулярная практика по носителями языка из Латинской Америки.
Имею степень магистра филологии (английский язык и литература), преподаю с 2003 года, имела практику проведения групповых занятий, как
в вузе так и корпоративных, но пока предпочитаю индивидуальным занятиям в режиме онлайн.
Учила французский язык в французский институте в г.. Киеве и имела неплохую практику с носителями языка, и готова восстановить знания, выкладывая французский начинающим.
Сейчас самостоятельно изучаю испанский язык и имею постоянную практику с носителями, следовательно, также готова взять начинающих.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором