Владислав Б.
Преподаватель с креативным подходом
Преподаватель с креативным подходом
Детали про опыт преподавания:
На своих занятиях я использую эклектичный подход. Преподавая, я ориентируюсь на ваши способности и цели, независимо от того, хотите ли Вы улучшить свои разговорные навыки, подготовиться к экзаменам, или развивать свои навыки комплексно.
Подбираемые материалы основываются на Personal-Local Context. Я адаптирую обучающий контент или же создаю его самостоятельно. Таким образом, на моих уроках студенты окружены близкими им вещами: своими предпочтениями или актуальными вещами.
Я дипломированный преподаватель английского языка и мировой литературы. Репетиторством занимаюсь три года и стажировался как в Украине, так и за рубежом по программе "Авдиторное преподавание английского языка".
Самостоятельно изучаю испанский, немецкий и турецкий, и это позволит мне сделать все, чтобы ваше обучение было легким, увлекательным и эффективным.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором