Елена Дроботюк  репетитор  Английского языка онлайн

Елена Дроботюк

1500 грн/час
1500 грн/час

Доведу вас до результата. Даю систему и структуру. Говорим на актуальные темы, использую автентичные материалы начиная с А2. Сама изучаю языки и знаю как это. Обожаю произношение. Аккредитована Кембриджем, имею 9,5 лет опыта. Путешествую по континентам и изучаю культуры, изучаю как учится мозг (как работает память и процесс обучения).

Елена Дроботюк 5.0(отзывов: 3)

Доведу вас до результата. Даю систему и структуру. Говорим на актуальные темы, использую автентичные материалы начиная с А2. Сама изучаю языки и знаю как это. Обожаю произношение. Аккредитована Кембриджем, имею 9,5 лет опыта. Путешествую по континентам и изучаю культуры, изучаю как учится мозг (как работает память и процесс обучения).

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Подготовка к FCE

Детали про опыт преподавания:

English Teacher | Language Coach | Effective Learning | ESL | ESP | РЕПЕТИТОР
Креативность: занятия, развивающие критическое мышление. Саморазвитие.
Гибкость: адаптирую обучение под вас, making learning happen
Коучинг: обратный фидбек, фиксирование прогресса и советы, как эффективно учиться

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Привет, я преподаю и оттачиваю свои навыки в преподавании английского языка уже почти 8 лет. Я очень увлечен своей работой. Я обучаю английскому не только как языку, поэтому мои занятия во многом касаются саморазвития, самосовершенствования и осмысленного обучения. Я изучал нейробиологию и то, как работает мозг, чтобы сделать свое преподавание еще более эффективным. Меня интересует психология, что очень помогает мне в управлении и коучинге для организации моей работы. Я много путешествовал и веду образ жизни цифрового кочевника, поэтому я открытый человек, всегда готовый бросить себе вызов и найти решения. Мне действительно нравится изучать языки, сейчас я учу испанский (B1).
Изучаю, как работает мозг, как эффективно учиться, 🧠 поэтому ваши занятия будут максимально эффективными, где усилия = результат. В качестве основы беру методику Кембриджа (коммуникативная методика), а также использую элементы лексического подхода. Занятия проводятся на интерактивной платформе Miro.
Опыт преподавания - почти 10 лет.

Предлагаю виды занятий:
Индивидуальные занятия: все зависит от запроса.
Парные занятия: Общий английский.
Грамматический индивидуальный интенсив (20 занятий): изучаем основные грамматические темы для вашего уровня с фокусом на грамматике и Speaking.
Разговорные индивидуальные занятия: говорим на актуальные темы, фокус - Speaking, Listening, Лексика.
Курс произношения (20 занятий, но можно подкорректировать программу под потребности). Формирование звуков, типичные ошибки, связанная речь, ритм и интонация. Больше 🇺🇸, но и 🇬🇧 тоже будет. Как правильно и естественно произносить 30 самых распространенных фраз.

Работаю со взрослыми. Не готовлю к НМТ/TOEFL/IELTS/CAE.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), бакалавр, 2020
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

1

Катерина

5+

07.06.2021

Английский язык, Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

5+

Елена мне очень понравилась, замечательный преподаватель английского.
Катя

5

12.12.2020

Английский язык, Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

5

Очень довольна сотрудничеством с репетитором. Рекомендую!
Влад

5

31.10.2020

Английский язык, Репетитор для начинающих

5

Замечательный репетитор, преподает прекрасно и понятно.
Расписание преподавателя

июл. 18-июл. 24, 2026

сб18
вс19
пн20
вт21
ср22
чт23
пт24
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов