Людмила Науменко  репетитор  Математике онлайн

Людмила Науменко

250 грн/час
250 грн/час

Провожу онлайн занятия в мини-группах для детей возрастной категории 9,10,11 классов. Основная цель - подготовка к экзаменам, формирование личности.

Людмила Науменко

Провожу онлайн занятия в мини-группах для детей возрастной категории 9,10,11 классов. Основная цель - подготовка к экзаменам, формирование личности.

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Поступление за границу
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

С детьми работаю как преподаватель математики, мотивационный тренер, психолог.
Двадцатилетний опыт частного преподавания математики для учащихся средних и старших классов и использования в разработанных мною методиках основ психологии и психосоматики, дают возможность создавать на занятиях уникальную психологическую атмосферу. В ней каждый ребенок раскрывает свои способности, находит мотивацию к обучению и формируется, как осознанная личность.
Для каждой возрастной категории разработана своя программа обучения:
- 9 классы: формирование целостного видения математики и восприятия этого предмета, как тренажера для развития мышления и памяти. Систематизация всего материала с 5 по 9 классы включительно. Предметная и психологическая подготовка к экзамену. Формирование у ребенка сознания победителя.

- 10 класс: формирование осознанного видения важности развития в процессе становления личности. Создание дальних и ближних целей, ориентированных на развитие. Актуализация материала с 5 класса и усвоение текущего. Начальная предметная и психологическая подготовка к ВНО. Первичная адаптация к задачам формата ВНО.

- 11 класс: комплексная подготовка к ВНО, включающая: обобщение и систематизацию всего материала школьного курса математики; адаптацию к заданиям формата ВНО; психологическую подготовку к экзамену; регулярное тестирование знаний в форме ВНО. Формирование определенного видения себя, как осознанной личности, глубоких целей (мечты) и детальных целей, понимание важности ответственного отношения к своей жизни.

Образование:
Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова (НПУ), специалист, 1998
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

мая 14-мая 20, 2026

чт14
пт15
сб16
вс17
пн18
вт19
ср20
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов