Владислава К.
Студентка 4 курса исторического факультета.
Студентка 4 курса исторического факультета.
Харьков
Хорошо лажу с детьми и смогу найти подход к каждому ребенку. Доступно объясню непонятный материал и помогу с домашней работой. План занятий выстраиваю с расчетом на интересы и уровень знаний ребенка. Использую современные методы труда с учеником. Главная цель - заинтересовать ребенка в процессе обучения и донести материал в доступной форме, для лучшего его усвоения.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5
Математика, 5-6-й класс
5