Репетитор - Ольга М. id: 89256

Ольга М.

150 грн/час
150 грн/час

К интерактивным методам обучения относят презентацию, ролевые игры, дискуссии.

Ольга М.

К интерактивным методам обучения относят презентацию, ролевые игры, дискуссии.

Предметы

Младшие классы

Младшие классы

Уровни подготовки

  • Базовый уровень

Детали про опыт преподавания:

Использую различные методы и приемы, которые развивают индивидуальные способности, эрудицию и воображение, способствуют сотрудничеству и диалогу между учителем и учеником. Нестандартные уроки.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Игра - наиболее доступный для учащихся вид деятельности способ переработки полученных. В игре ярко проявляются особенности мышления и воображения. Особенности игры: улучшается навыки быстрого реагирования, логического мышления, повышается внимание, не меньшую роль отдают фокусировке на сюжете истории, помогает развивать память. К интерактивных игр с привлечением мультимедийных технологий можно отнести метод проектов "Presentations", демонстрации видео проектов «Videoprojects", проведение интерактивных игр "FirstMillion", "Thebrainoftheclass", "Blinkingframes" и др. Использование мультимедийных технологий возможно для дополнения тренингов и лекций. Основным преимуществом интерактивного обучения является сочетание с традиционными методами. Интерактивность методов обучения английскому языку проявляется в синтезе вышеупомянутых технологий, в разнообразии форм проведения занятий.

Привлечение мультимедийных проектов в групповых заданиях способствовать исследовательском поиска и решения группой студентов значимой для них задачи с целью получения реального результата.

Образование:
Уманский государственный педагогический университет имени Павла Тычины (УДПУ), бакалавр, 2020
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором