Марина С.
Привет, я студентка факультета международных отношений. Обожаю переводческую деятельность и хочу поделиться знаниями английского языка.
Привет, я студентка факультета международных отношений. Обожаю переводческую деятельность и хочу поделиться знаниями английского языка.
Детали про опыт преподавания:
Преподаю английский, чтобы Вы могли свободно чувствовать себя при разговоре и понимали грамматические нормы. Важно, чтобы Вы имели желание учиться и общаться, все остальное наверстаем!
Львов
Целью имею научить своих студентов свободно и уверенно говорить на английском, научить их строить логические предложения и читать книги на языке оригинала. Хочу, чтобы английский для Вас была второй на родном языке. Также в мою методику входит просмотр фильмов, сериалов на английском, написание эссе на различные темы, интенсивное изучение грамматики для дальнейшей коммуникации.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором