Алеся М.
Окончила профессиональную школу игры на фортепиано в г.. Днепр. Лауреат и победительница региональных, национальных конкурсов игры на фортепиано.
Окончила профессиональную школу игры на фортепиано в г.. Днепр. Лауреат и победительница региональных, национальных конкурсов игры на фортепиано.
Детали про опыт преподавания:
Фокус на технику игры на фортепиано, ведь на этом базируется вся практика игры на инструменте. Индивидуальный подход к пожеланиям каждого ученика в контексте музыкальных произведений.
Сейчас работаю в международной организации, по специальности юрист. Но мае фортепиано дома и хотели бы поделиться своими знаний и энергией с людьми, которые хотят самовдосконалюватись в сфере творчества.
Не имею научный степень изложения, но при этом время от часов провожу открытые уроки со школьниками разного возраста и занимаюсь социальной работа с детьми и взрослых. Поэтому опыт донесения информации до людей разного возраста у меня достаточный.
Буду очень рада быть полезностей!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих
5+